Здоровье
В этот четверг - Час здоровья в Резекненской больнице
09.10.2018В четверг 11 октября с 13.30 и до 14.30 в амбулаторной части Резекненской больницы на первом этаже, каждый желающий бесплатно сможет сдать экспресс тест, таким образом, проверить общий уровень холестерина и сахара в крови, а также концентрацию кислорода в организме.
Повышенный уровень холестерина способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний. В свою очередь повышенная концентрация глюкозы в крови может сигнализировать о диабете. Содержание кислорода в крови — важный показатель для функционирования дыхательной системы, он показывает, насколько эффективно организм снабжен кровью, обогащенной кислородом.
Необходимо учитывать, что для наиболее точного измерения уровня глюкозы и холестерина тесты следует проходить натощак или как минимум через два часа после приема пищи.
Rezekneszinas.lv
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Последние комментарии:
Третья волна Covid-19 придет в Латвию в ближайшие недели
Лож о КОВИД раскрыта, за правду в ЛР наказывают! Подробнее...
Кризисные добавки депутатам «Согласия» от государства
Ну и хари, аж противно смотреть! На минималочку бы их посадить, глядишь не такие опухшие бы были! Подробнее...
Михаилу Горбачеву - 90
Почему. Горбачев ещё жив? Потому что черти бояться что он развалит ад. Подробнее...