Здоровье
Малоинвазивные плановые операции детям в Резекне
29.05.2026 В дневном стационаре Резекненской больницы детский хирург, лицевой хирург, уролог и другие опытные специалисты проводят детям амбулаторные малоинвазивные плановые хирургические операции. Это возможность сравнительно скоро и здесь же, в Резекне, получить необходимое лечение в различных случаях, в том числе, если у ребенка:- посттравматические, патологические и/или врожденные дефекты лица, рта или челюсти;
- необходима пластика уха (с 6 лет);
- паховая или пупочная грыжа;
- различные кожные образования;
- фимоз (с 7 лет);
- вросшие ногти.
В большинстве случаев пациент не нуждается в круглосуточном наблюдении медицинского персонала, поэтому пациенту предоставляется комфортная палата и койка в дневном стационаре.
Записаться на операцию и получить более подробную информацию можно на сайте Резекненской больницы (https://rslimnica.lv/index.php/pieraksts-caur-e-pastu/), позвонив по телефону 68805050 или в одной из регистратур Резекненской больницы – в амбулаторном отделении или в стационаре.
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Регистрация на участие в шествии в рамках праздника Резекне
Rokst cylvāku volūda, korklu vuocīšus nasaprutam. Подробнее...
Регистрация на участие в шествии в рамках праздника Резекне
Pidors tu nu Rogovkys ! Подробнее...
В Резекненском крае в реконструкцию дорог вложили 7 млн евро
Где блять они реконструируют зя 7 лямов можно было пол Латвии реконструировать Подробнее...





