Здоровье
Школа будущих родителей приглашает на бесплатные занятия
16.04.2026В конце апреля и начале мая Rēzeknes slimnīca приглашает подготовиться к появлению малыша в рамках нового бесплатного цикла занятий «Школы будущих родителей» вместе с практикующими специалистами — педиатром, гинекологом, акушеркой, физиотерапевтом, эрготерапевтом, аудиологопедом и детской медсестрой.
На занятиях можно будет узнать о беременности, родах, уходе за новорожденным и грудном вскармливании, а также получить полезные практические навыки. В каждом цикле также организуется экскурсия в родильное отделение больницы, где участники смогут познакомиться с условиями, услугами и персоналом. Кроме того, занятия дают возможность встретиться с другими будущими родителями и обменяться опытом.
В апреле и мае запланировано шесть занятий: 27, 29 и 30 апреля, а также 5, 6 и 7 мая. Расписание доступно на сайте больницы. Чтобы принять участие, необходимо заранее зарегистрироваться по телефону 28334461 или по электронной почте [email protected]
Занятия будут проходить в стационаре больницы (4-й этаж) по адресу: ул. 18 ноября, 41, Резекне.
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
Столько лет как с гуся вода
Так и будет всегда
Грустно
(хокку неизвестного резеклянского поэта) Подробнее...
Так и будет всегда
Грустно
(хокку неизвестного резеклянского поэта) Подробнее...
В Резекненском крае впервые уничтожен залетевший дрон
Пей таблетки, ебанько. А лучше сразу к психиатру, харэ это дезу плодить, пипл в городе и так нервный! Подробнее...
В Резекненском крае впервые уничтожен залетевший дрон
Es derevņā dzīvoju nevaru zināt,pastāsti,kas viņus un kurā vietā zapuskajet,ļoti gribas zināt. Подробнее...





