Здоровье
ГЦДК просит перед праздниками пополнить запасы крови
13.12.2024 Латгальский филиал Государственного центра доноров крови (ГЦДК) (ул. 18 Новембра, 4, Резекне) призывает доноров всех групп крови быть отзывчивыми в предпраздничное время и жертвовать кровь.В субботу, 14 декабря, Латгальский филиал ГЦДК открыт с 8-00 до 14-00. В течение следующей недели доноров также очень ждут в Латгальском филиале ГЦДК и в Даугавпилсской центральной поликлинике (ул. Виестура, 5) в обычное время работы.
Как отмечают в центре, длинные праздничные каникулы означают сниженную активность доноров, а в больницах запас крови необходим непрерывно: "Сейчас в больнице многие пациенты ждут твоей помощи, и для кого-то твоя пожертвованная кровь может быть вопросом жизни".
Чтобы сдать кровь с собой необходимо взять действительный удостоверяющий личность документ или любое другое идентифицирующее личность удостоверение, содержащее следующую информацию - персональный код, имя, фамилию и фото.
В случае вопросов просьба звонить по телефону: 28662590.
« вернуться назад
Читайте также
Число недели
Порог доходов малообеспеченного домашнего хозяйства, который устанавливает самоуправление, с 1 января составляет для единственного лица в домашнем хозяйстве 528 евро, а для остальных лиц в домашнем хозяйстве — 370 евро
Обсудить
Последние комментарии:
Известный латгальский бизнесмен управлял преступной сетью
А налоги? Подробнее...
АЙЯ НАГЛЕ: ПОЧЕМУ РЕЗЕКНЕ?
Так он еще школьник Подробнее...
Известный латгальский бизнесмен управлял преступной сетью
Преступная сеть, епрст блин , ну крутили сигареты , во приступники::))? Подробнее...
И так 5-7 раз был в центре,тратил свой временной ресурс.
И так 5-7 раз был в центре,тратил свой временной ресурс.