Происшествия
НАЙДЕНА! Полиция разыскивает несовершеннолетнюю Ренату
09.09.2024 Следственный отдел Северо-Латгальского участка Латгальского регионального управления Госполиции разыскивает пропавшую без вести Ренату Тубольцеву 2007 года рождения, которая 7 сентября 2024 года около 12-45 вышла из своего места жительства в Лудзе и до сих пор ее местонахождение неизвестно.Приметы: девушка была одета в черные брюки спортивного типа, черный топ, на ногах - белая обувь спортивного типа.
Госполиция призывает посмотреть на фото девушки и отозваться каждого, кто знает ее возможное местонахождение или может предоставить информацию, которая может быть полезна для поисковых мероприятий, позвонив по номеру телефона 110, 20255528, написав на электронную почту: [email protected]; [email protected] или обратившись в ближайший полицейский участок.
Госполиция призывает саму девушку связаться с близкими или с правоохранителями.
« вернуться назад
Комментарии (0-1 /1)
Вспомните себя в 17 лет 10.09.2024 11:34
9


5
"Найдена?"-или"сама связалась?"
Ответить
Читайте также
Число недели
С 1 июня 2025 года вступит в силу новый тариф на теплоэнергию — 83,07 евро за мегаватт-час (MWh) без НДС. По сравнению с прежним тарифом — 88,79 EUR/MWh, плата за тепло уменьшится на 6,44, или на 5,72 евро за MWh
Обсудить
Опрос
Планируете ли вы голосовать на муниципальных выборах 7 июня 2025 года в Резекне?
Показать результаты
Последние комментарии:
Ольгу Барташевич через суд хотят исключить из "Латгалии"
За пьянку? Подробнее...
Что известно о переговорах Украины и России в Турции
И всех-по домам! Подробнее...
Закон об аресте имущества уехавших россиян прошел 1-е чтение
Домик в деревне Грязь?-ви называете имуществом? Подробнее...