Политика
В Резекненской думе снова создана новая должность
11.03.2026 С 1 марта 2026 года в Центральной городской администрации Резекне создана новая должность — заместитель руководителя Центральной администрации.За создание этой должности проголосовали восемь депутатов коалиции: Александр Барташевич, Карина Барткевич, Алексей Грехов, Эдгар Квятковский, Алексей Стец, Юрий Талалаев, Янис Тутин и Ярослав Иванов.
Против проголосовали оппозиционные депутаты Эрика Теирумниека, Юрис Гунтис Вьяксе, Инара Гроце и Вия Пойкане, воздержался депутат Язеп Корсак.
Пока новая должность вакантна, конкурс еще не объявлен. Зарплата на этой должности составит 1950 евро в месяц.
Между тем Центральная администрация в настоящее время объявила конкурсы на должность налогового экономиста-юриста управления экономики и финансов (до 23 марта, зарплата — 1419 евро) и на должность юриста юридического отдела (до 27 марта, зарплата — 1200 евро).
« вернуться назад
Комментарии (0-7 /7)
Говнострой рулет 11.03.2026 09:41
18
2
И уже заранее известно кто победит в конкурсе, это место именно делалось доя кого-то, эти коповские ворюги совсем берега попутали
Ответить
Шура Балаганов 11.03.2026 10:57
6
20
Правильно что создают рабочие места и назначают на должности умных и честных людей. Всё и все работает на благо города и горожан. Удачи!
Ответить
Уроды 11.03.2026 11:37
16
3
Шура Балаганов 11.03.2026 10:57
Правильно что создают рабочие места и назначают на должности умных и честных людей. Всё и все работает на благо города и горожан. Удачи!
Ты идиот или как раз тебе местечко приготовили Ответить
Фотомодель 11.03.2026 13:15
14
4
Может, ввести ставку фотомодели, это проще, чем изощряться придумывать названия новых комитетов и должностей. Голливудская улыбка,шарм, позы, ракурсы -все отработано, без фотографа ни шагу.Будет смотреть на нас с улыбкой с фасадов домов, магазинов, и людям приятно- свой! А то, что снег зимой не убирали, мост разрушается, СПА плесневеет, это мелочи.
Ответить
TT 11.03.2026 14:17
26
2
Кто-то недавно критиковал администрацию за высокие зарплаты. А только за последние полгода команда "хозяйственников" Барташевича создала карманных мест на сумму в несколько раз больше. И отдельный комитет для бывшего мэра. Очень рационально! Вата схавает.
Ответить
Александр Барташевич 11.03.2026 23:47
4
0
Кто тут недоволен? Всем спать холопы.
Ответить
. 12.03.2026 06:57
1
0
Шура Балаганов 11.03.2026 10:57
Правильно что создают рабочие места и назначают на должности умных и честных людей. Всё и все работает на благо города и горожан. Удачи!
у нас таких умных и честных сколько хочешь,хоть пруды пруди... Ответить