Воскресенье,
21 июля 2024
Именины: Meldra, Meldris, Melisa, Прокоп Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Ушла с должности заместитель мэра Резекне Барткевич

06.06.2024 В отставку подала Карина Барткевич, избранная только в конце марта этого года заместителем мэра Резекне.

Начиная очередное заседание думы в четверг, председатель думы Алексей Стец сообщил о заявлении Барткевич. По закону ее полномочия на посту прекратились вместе с заседанием думы.

Вопрос об избрании нового заместителя в повестку дня заседания думы включен не был.

Как сообщалось, Барткевич избрали на пост голосами правящей в думе партии "Kopā Latvijai", а оппозиция покинула зал заседаний еще до голосования.

Барткевича избрана в Резекненскую думу от социал-демократической партии "Согласие", а позже вместе с остальными депутатами думы вступила в партию бывшего мэра Александра Барташевича "Kopā Latvijai".

Барткевич родилась в 1990 году, имеет две магистерские степени - полученную в Резекненской технологической академии степень на факультете гуманитарных и юридических наук и полученную в Балтийской международной академии степень по управлению и администрированию предпринимательской деятельности.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /46)
Барталомей 06.06.2024 16:07
Два месяца побыла и слилась. Правильно сделала, из нее депутат и вицемэр никакой, когда три слова в предложение связать не может.
юрист 06.06.2024 16:27
Барталомей 06.06.2024 16:07
Два месяца побыла и слилась. Правильно сделала, из нее депутат и вицемэр никакой, когда три слова в предложение связать не может.
да ,ладно вам,слова связать не может - ну вы прямо оратор-оратор.Нормальная молодая женщина,пусть делает карьеру,порадуйтесь за нее.
если что 06.06.2024 16:39
Барталомей 06.06.2024 16:07
Два месяца побыла и слилась. Правильно сделала, из нее депутат и вицемэр никакой, когда три слова в предложение связать не может.
Бармалей может только языком со слюнями махать!Ну кто ты такой,чтобы так утверждать!Дульчетай,открой личико,может я не прав,тогда извинюсь.
Крысы бегут с корабля 06.06.2024 16:43
А кто эта Барткевич, родственница Барташевича? Стрёмная какая то на фото. Правду говорят, что все страшные бабы лезут в политику. и рядом синячелло какой то.
Человек где лучше,а рыба где глубже 06.06.2024 17:14
Крысы бегут с корабля 06.06.2024 16:43
А кто эта Барткевич, родственница Барташевича? Стрёмная какая то на фото. Правду говорят, что все страшные бабы лезут в политику. и рядом синячелло какой то.
Вспомнил нашего министра здравоохранения Абу Мэри!Он тоже был родственником бывшему министру Мурниеце!А так нормальный парень,по специальности профтодог,а как ты думаешь?
Бармалей 06.06.2024 17:42
если что 06.06.2024 16:39
Бармалей может только языком со слюнями махать!Ну кто ты такой,чтобы так утверждать!Дульчетай,открой личико,может я не прав,тогда извинюсь.
Не "Дульчетай". Правильно - Гюльчатай! Карина, это ты что-ли пишешь?
Мимоходом 06.06.2024 19:50
А не было фото не с комсомольской свадьбы?
За справедливость. 06.06.2024 22:12
Вопрос:Должность руководителя отдела закупок кто занимает? Если она ,то все логично,С этой должности уволить можно только по КЗОТу
Подстраховочка.
Шрек 06.06.2024 22:20
Ну конечно если она по закупкам понимаю что там творится
Вот и понятно куда и Каму уходит хорошие конкурсы
Вот сучка