Общество
B озере Ковшу купаться разрешено
14.07.2017Инспекция здравоохранения сообщает, что после проведенных проверок качества воды, состоявшихся 4 и 5 июля, в озере Ковшу купаться разрешается, повышенных микробиологических загрязнений не обнаружено.
В дополнение к официальному мониторингу купальных мест, в этом году, также как и в прошлые года, количество купальных мест, где заботясь о здоровье жителей, пробы воды берутся и проверяются по инициативе и средствам самоуправления.
Рекомендации не купаться, в первую очередь относятся к особым группам жителей - маленьким детям, людям в возрасте и к людям, имеющим хронические заболевания, при которых ослаблена иммунная система.
Качество воды в 56 официальных морях и в местах для купания, инспекция будет проверять весь купальный сезон – с 15 мая до 15 сентября, беря пробу воды в купальных местах каждый месяц. Следующий запланированный анализ будет осуществляться в начале августа.
Rezekneszinas.lv
Комментарии (0-3 /3)
111 13.07.2017 16:06
25
30
Какое тут купание в такую погоду
Ответить
спасибоудачи 13.07.2017 19:15
29
14
нет очень классная водичка я на северном флоте 30 лет назад служил.....там прохладнее а Ковшу ......класс.....только к новой Думе просьба...водоросли на пляже .......ноги обвивают...до беды -не далеко.
Ответить
Местный 14.07.2017 09:40
26
15
Что новая, что старая, один Х! Рукожопые столкали водоросли подальше и всех делов. Это какими тупоголовыми работниками надо быть, что-бы водоросли ковшём не на берег вытаскивать а заталкивать от берега. Да, детям хорошо барахтаться у берега на песочке. А что делать взрослым, которые захотели заплыть подальше? Брюхом по водорослям?
Ответить
Читайте также
Число недели
Тариф "ALAAS" с 1 января - 162,19 евро за тонну, что на 5% меньше, чем планировалось изначально
Обсудить
Последние комментарии:
Силиня: правительство готово участвовать в управлении "Gors"
Сначало тырил Саша вместе с правящими, а теперь цирк для быдла разыгрывают. Подробнее...
В Резекне начат вывоз снега
Бараны Бараны бьют в барабаны! Подробнее...
В Резекне начат вывоз снега
15% народонаселения Резекне, выбрало Барташевича. Большинство подчиняется меньшеству. Сидите на кухнях и не ходите на выборы. Так скоро и Центр Согласия к власти придет. Подробнее...





