Вторник,
13 апреля 2021
Именины: Egils, Egīls, Nauris, Вениамин, Иннокентий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Резекненский DEPO получил крупное страховое возмещение

03.03.2021
Страховая компания Ergo выплатила SIA "Depo DIY" страховое возмещение в размере 5,8 миллиона евро за имущество магазина стройматериалов, сгоревшего в Резекне в декабре прошлого года, сообщает страховщик.

Это самое крупное страховое возмещение, выплаченное Ergo в Латвии, и второе по величине в истории латвийских страховщиков.

НАПОМНИМ

Пожар в магазине DEPO в Резекне произошел 12 декабря 2020 года, когда открытым пламенем горели 13 500 квадратных метров.

В результате пожара было разрушено не только здание, но и все оборудование и инвентарь. 

Инвентарь, оборудование, в том числе погрузчики и лифты, расходы на ликвидацию последствий несчастных случаев, а также риски прекращения бизнеса, были застрахованы.

В ходе рассмотрения дела о выплате страхового возмещения было принято решение выплатить Резекненскому DEPO сумму в размере 5,8 млн евро за сгоревшее, в результате пожара, имущество.

ДЛЯ СПРАВКИ

Самую большую страховую выплату в истории Латвии в 2019 году получила компания информационных технологий (IT) Mikrotīkls. Она составила 33,937 миллиона евро, компенсацию выплатило страховое агентство “Balta”.

20 августа 2018 года на складе «Mikrotīkls» в Риге произошел пожар, в результате которого сгорело имущество на сумму 33 970 981 евро.







Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /16)
rzkn 03.03.2021 16:55
А когда уберут, эту пугающую людей кучу обломков?
viesturs 03.03.2021 17:49
Где будут новый депо строить?
Где .где 03.03.2021 18:57
Барташевич сказал на Марсе...Дума одобрила единогласно...Берут кредит для прокладки маршрута..
в Караганде 03.03.2021 20:57
Где .где 03.03.2021 18:57
Барташевич сказал на Марсе...Дума одобрила единогласно...Берут кредит для прокладки маршрута..
Да, но есть одна неприятность.. не далее как в прошлом месяце писали о том, что Резекненской думе отказали в кредите :)
Rezekne 03.03.2021 23:23
rzkn 03.03.2021 16:55
А когда уберут, эту пугающую людей кучу обломков?
Хорошо если за лето уберут, такое чувство что Depo это вообще не интересует, типа сгорело и сгорело уберем когда нибудь, но когда .....
когда рак на горе свистнет 04.03.2021 06:35
Rezekne 03.03.2021 23:23
Хорошо если за лето уберут, такое чувство что Depo это вообще не интересует, типа сгорело и сгорело уберем когда нибудь, но когда .....
Главное, чтоб магаз новый за чертой города не воздвигли или где-ни в рсэз и сказали мол убирайте этот срачь в городе сами за свои средства и наши проплатят с откатом какой-нить мусорной фирме : )))
Ответ 04.03.2021 06:56
Rezekne 03.03.2021 23:23
Хорошо если за лето уберут, такое чувство что Depo это вообще не интересует, типа сгорело и сгорело уберем когда нибудь, но когда .....
А депо и ни причем, они всеволиш орендаторы были.
Да... 04.03.2021 08:06
Ответ 04.03.2021 06:56
А депо и ни причем, они всеволиш орендаторы были.
Миллионы получили,а за собой не убрали.
xxx 04.03.2021 08:19
Где .где 03.03.2021 18:57
Барташевич сказал на Марсе...Дума одобрила единогласно...Берут кредит для прокладки маршрута..
как всегда - Гроце Вяксе, Корсак, воздержались
а может так... 04.03.2021 10:17
xxx 04.03.2021 08:19
как всегда - Гроце Вяксе, Корсак, воздержались
Так попробуйте раскрутить свою линию.Но не надо воздерживаться и играть в молчанку.Выходите в прессу,на радио,подавайте заявления в Сейм.Не просиживайте штаны,не тяните Яшу .
12