Вторник,
13 апреля 2021
Именины: Egils, Egīls, Nauris, Вениамин, Иннокентий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Статистика из Резекненского ЗАГС за февраль 2021

03.03.2021
В феврале в Резекненском отделе ЗАГС зарегистрировано 12 браков. Впервые кольцами обменялись 4 пары. Брак зарегистрировали двое иностранцев – граждане Румынии и России.

Зарегистрировано 26 фактов рождения, на свет появились 16 мальчиков и 10 девочек.

В 10 семьях родились первенцы, в 14 семьях появился второй ребенок, третьими в своей семье стали 2 малыша.

Один новорожденный зарегистрирован с признанием отцовства.

Для мальчиков выбраны следующие имена:
  Armands, Dominiks, Elisejs, Emīls, Georgs, Gvido, Iļja, Jegors, Kirills, Kristiāns, Maksims, Marks (2), Raitis, Vadims и одному мылышу дано двойное имя - Gustavs Alberts.

Девочкам были даны следующие имена: 
Karolīna, Ketrīna, Liona, Miloslava, Rebeka, Soņa, Valērija, Vasilisa и одной девочке дано двойное имя - Katrina Ksenija.

В течение месяца архивом отдела выдано 55 документов, удостоверяющих гражданское состояние.

От присяжных нотариусов получено 7 извещений о расторжении браков, которые были заключены в 1974, 1996, 1999, 2013(2), 2018 и 2019 годах.

В феврале  также зарегистрировано 98 фактов смерти. Умерли 50 мужчин и 48 женщин. В 52 случаях причиной смерти стали сердечно-сосудистые заболевания, в 11 — онкология в 25 – Covid – 19, в 2 – травмы и др.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /16)
Еклмн 03.03.2021 12:18
Сижу в больнички ,на приеме,врача нет. Вот так мы работаем...
ss 03.03.2021 13:01
Зарегистрировано 26 фактов рождения и 98 фактов смерти, идем к успеху с 4-кратноми шагами
Пипец 03.03.2021 13:05
Зато набираем кредиты мульёнами на СПА и прочую херню, для кого??? Только что бы Барташовская семья заработала на стройках?
дурилка 03.03.2021 16:26
ТРА-ЛА-ЛА это история успеха,
ТРА-ЛА-ЛА латыши процветают,
ТРА-ЛА-ЛА нация латышей увеличивается
Ржу не могу, аж до коликов в пузе.
Кремлёвский фюрер 03.03.2021 17:06
дурилка 03.03.2021 16:26
ТРА-ЛА-ЛА это история успеха,
ТРА-ЛА-ЛА латыши процветают,
ТРА-ЛА-ЛА нация латышей увеличивается
Ржу не могу, аж до коликов в пузе.
Слыш фуфел , а эта песня мне больше по душе - путин хелло ла Ла Ла Ла
Новый проект 03.03.2021 17:07
ss 03.03.2021 13:01
Зарегистрировано 26 фактов рождения и 98 фактов смерти, идем к успеху с 4-кратноми шагами
Сейм рассмотритлегализацию активной эвтаназии.
Кремлёвский фюрер 03.03.2021 17:08
Свободу Алексею Навальному ! Кремлеботов нах...
дурилка 03.03.2021 17:25
Кремлёвский фюрер 03.03.2021 17:08
Свободу Алексею Навальному ! Кремлеботов нах...
Ты дубина столеросова в своем болоте разберися, а потом зявку за чужых ЗЕКОВ раскашеливай.
дурилка 03.03.2021 17:33
https://www.press.lv/post/odin-ukral-i-vtoroj-ukral-v-chem-raznitsa-v-delah-lembergsa-i-navalnogo-otvechaet-rinkevich
Тут умный спросил у недолугого. Это о вашем болоте!
Горбачев сухой закон,перестройка 03.03.2021 17:38
дурилка 03.03.2021 17:25
Ты дубина столеросова в своем болоте разберися, а потом зявку за чужых ЗЕКОВ раскашеливай.
Один раз. Ходорковского выпустили,так онбузу поднимает.вроде у него есть мокруха и не одна,когда отжимал бизнес.
12