Суббота,
8 мая 2021
Именины: Staņislava, Staņislavs, Stefānija, Марк, Сильвестр, Ярослав Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Липушкаш - на озере "Разна" купаться запрещено

13.07.2020
Инспекция здравоохранения запретила купаться в Липушках — на озере Разнас. Там микробиологическое загрязнение превышает допустимые нормы, сообщает ведомство.

Качество воды в 56 официальных местах для купания — в море и внутренних водоемах — будут проверять до 15 сентября, пробы берут каждый месяц.

Следующая проверка назначена на 3 и 4 августа, результаты обнародуют 7-го.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8 /8)
дурилка 13.07.2020 09:57
А как так засрали природный парк? И че виновных искать даже не станут, о наказании вообще можно не вспоминать!
a 13.07.2020 15:49
Первый раз за все время.
b 13.07.2020 17:06
Гулял недавно по лесу, совсем недалеко от города, на границе Резекненского и Лудзенского районов, так вот, иду по дороге лесной, поперёк лежит пару деревьев. И всё, цивилизация за этими деревьями заканчивается: трава на полях по плечи, никто их уже косить не будет. Ну и в остальных лесах тоже полный пиздец! Новоявленные типа хозяева, ни грамма труда не вложившие в посадку этих лесов в советское время, пилят их безбожно, оставляя гнить пеньки и ветки. Никто их убирать не собирается, денег у этих быдловатых ушлепков хватило только купить крузака для понтов, а на уборку дерьма за собой уже денег нет. Вот такая картина в Латвии. Заехал недавно в спружевский лес, черничник там просто невероятный, сплошной ковер. И, о чудо, на въеде в лес стоит знак "Частная собственность". Нахрена такая свобода, если люди не могут ни в лес зайти ни на озеро? Благо Россия и Белоруссия избежали такого скотства.
ghfjg 13.07.2020 17:11
b 13.07.2020 17:06
Гулял недавно по лесу, совсем недалеко от города, на границе Резекненского и Лудзенского районов, так вот, иду по дороге лесной, поперёк лежит пару деревьев. И всё, цивилизация за этими деревьями заканчивается: трава на полях по плечи, никто их уже косить не будет. Ну и в остальных лесах тоже полный пиздец! Новоявленные типа хозяева, ни грамма труда не вложившие в посадку этих лесов в советское время, пилят их безбожно, оставляя гнить пеньки и ветки. Никто их убирать не собирается, денег у этих быдловатых ушлепков хватило только купить крузака для понтов, а на уборку дерьма за собой уже денег нет. Вот такая картина в Латвии. Заехал недавно в спружевский лес, черничник там просто невероятный, сплошной ковер. И, о чудо, на въеде в лес стоит знак "Частная собственность". Нахрена такая свобода, если люди не могут ни в лес зайти ни на озеро? Благо Россия и Белоруссия избежали такого скотства.
Собирай чернику в государственных лесах. И не ходи мусорить в частные!
ff 14.07.2020 10:31
Bet oficiālu datu nav ir tikai ieraksts aizliegts peldēties: http://www.vi.gov.lv/lv/vides-veseliba/peldudens/peldudens-monitorings
(Oficiālo peldvietu monitoringa rezultāti 2020. gadā (13.07.2020., Word, tiek atjaunots vismaz reizi mēnesī)
Kur tad rādītāji kas parāda, ka kaut kas ir ārpus normas robežu?
Георг 15.07.2020 01:58
b 13.07.2020 17:06
Гулял недавно по лесу, совсем недалеко от города, на границе Резекненского и Лудзенского районов, так вот, иду по дороге лесной, поперёк лежит пару деревьев. И всё, цивилизация за этими деревьями заканчивается: трава на полях по плечи, никто их уже косить не будет. Ну и в остальных лесах тоже полный пиздец! Новоявленные типа хозяева, ни грамма труда не вложившие в посадку этих лесов в советское время, пилят их безбожно, оставляя гнить пеньки и ветки. Никто их убирать не собирается, денег у этих быдловатых ушлепков хватило только купить крузака для понтов, а на уборку дерьма за собой уже денег нет. Вот такая картина в Латвии. Заехал недавно в спружевский лес, черничник там просто невероятный, сплошной ковер. И, о чудо, на въеде в лес стоит знак "Частная собственность". Нахрена такая свобода, если люди не могут ни в лес зайти ни на озеро? Благо Россия и Белоруссия избежали такого скотства.
Ну так пиздуй в Россию.
Леший 16.07.2020 09:00
ghfjg 13.07.2020 17:11
Собирай чернику в государственных лесах. И не ходи мусорить в частные!
У нас государственных практически не осталось
dfghjkl 19.07.2020 11:17
В Липушкаш - на озере "Разна" купаться запрещено.А Пушкаш об этом знает?