Воскресенье,
7 марта 2021
Именины: Ella, Elmīra, Петр, Панас, Филипп, Федор Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Латгалия сегодня и завтра

"Латгалия сегодня и завтра" Резекненская краевая дума

03.07.2020
В рамках программы «Латгалия сегодня и завтра» журналист Александр Климов, руководитель отдела планирования развития Резекненского краевого самоуправления Анна Яудзема и специалист по связям с общественностью Резекненского краевого самоуправления Диана Селецка обсудили:

новый территориальный план Резекненского края; создание новых посёлков и развитие инфраструктуры Резекненского края; развитие экономики и поддержку предпринимательства; возможности для молодых предпринимателей; демографию и реэмиграцию; меры поддержки краевого самоуправления во время пандемии COVID-19; сотрудничество с РСЭЗ и ЛСЭЗ; инвестиционный климат в регионе; перспективы развития регионального туризма и множество других интересных тем.

Программа выходит в эфир по пятницам в 16:30 на радио Ef-Ei 91,4MHz, с повторами по субботам в 13.00 и по понедельникам в 12:30.

Также выпуск новостей об актуальных событиях в Латгалии «Латгальский вестник» выходит по четвергам в 11.30, а повторы программы в пятницу в 8.30 и в субботу в 9.00.

Цикл программ будет выходить до 31 июля 2020 года. 

При поддержке Латвийского Национального совета по электронным средствам массовой информации (NEPLP)


Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /21)
Дачник 03.07.2020 17:46
О, теперь моя дача станет целым посёлком! Спасибо, это круто DDD А чего там Варакляны не хотят в наш процветающий край? ))
горе дачнику 03.07.2020 19:18
Рано радуешься, сейчас твою дачу в поселок переведут и налоги с тарифами как городские накрутят : ))
Ха-ха 03.07.2020 19:36
Ага, поселок Плейкшни. Дороги нет, питьевой воды нет, канализации нет,освещения нет. А что есть. Название и непомерные налоги Шварцу.
Сельпо 03.07.2020 19:40
Ха-ха 03.07.2020 19:36
Ага, поселок Плейкшни. Дороги нет, питьевой воды нет, канализации нет,освещения нет. А что есть. Название и непомерные налоги Шварцу.
Так как раз и дали статус, чтоб замутить водопровод, дороги и канализацию. Ура, дачники, будет нам скоро счастье!
Development 03.07.2020 19:50
Чудеса, вот их Александр в прямую за рекордную безработицу тут спрашивает или о разнице между открывшимися и закрывшимися предприятиям, типо есть ли развитие бизнеса? А они как по методичке: дэээ, типо всё развивается, всё хорошо, точно цифр не знаем, но всё нормуль, вроде, ка-бы, наверное... Зачем такие специалисты в думах? По факту: самая высокая безработица и колоссальное закрытие бизнеса в Резекне и крае. Спасибо за программу, мочите их дальше!
Анна 03.07.2020 20:45
Да Климов ваш постоянно на своём сайте мочит Барташевича и Согласие. Уже сам не справляется и взял в поддержку мэров других городов и всякие поганые организацие ему подпевают. Еще и резекненский край туда же. Зачем позволяете таким говорить против?
essential 03.07.2020 21:09
Ну да, ну да, сейчас как всегда, по программе сказать будет нечего и начнут придираться к цвету глаз, форме ушей, рубашке и пиджаку Климова. Ну, вот такая власть в городе, что сказать? Жулики и воришки правят в Резекне, которых давно надо гнать в шею!
03.07.2020 21:14
essential 03.07.2020 21:09
Ну да, ну да, сейчас как всегда, по программе сказать будет нечего и начнут придираться к цвету глаз, форме ушей, рубашке и пиджаку Климова. Ну, вот такая власть в городе, что сказать? Жулики и воришки правят в Резекне, которых давно надо гнать в шею!
ага ))
За народ мля 03.07.2020 22:58
А сколько сейчас новых территорий будет под Резекненским краем? Виляны, Малта, Варакляны, что там ещё?
112 04.07.2020 07:26
А про сдачу в аренду Баки на Лубанском озере за три копейки что ж не спросил правдолюбец наш?Пародия и смех.
123