Вторник,
21 января 2025
Именины: Agne, Agnese, Agnija, Антон, Григорий, Емельян Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Латгалия сегодня и завтра

"Латгалия сегодня и завтра" Экономика и планирование

20.09.2020
В рамках программы «Латгалия сегодня и завтра» журналист Александр Климов, а также заместитель управляющего Латгальской специальной экономической зоны Владислав Станкевич обсудили:

деятельность и развитие Латгальского региона планирования, Латгальской и Резекненской специальных экономических зон; административно-территориальную реформу; перспективы экономического развития края; инвестиционный климат в Латгалии; конкуренцию между самоуправлениями; доступность банковских кредитов для предпринимателей в Латгалии; перспективы развития регионального туризма; последствия пандемии COVID-19 для предпринимателей; проблемы эмиграции и депопуляции в Латгалии; результаты работы Латгальского представительства в столице и множество других интересных тем.

Программа выходит в эфир по пятницам в 16:30 на радио Ef-Ei 91,4MHz, с повторами по субботам в 13.00 и по понедельникам в 12:30.

Также выпуск новостей об актуальных событиях в Латгалии «Латгальский вестник» выходит по четвергам в 11.30, а повторы программы в пятницу в 8.30 и в субботу в 9.00.

Цикл программ будет выходить до 31 июля 2020 года. 

При поддержке Латвийского Национального совета по электронным средствам массовой информации (NEPLP)

P. S. Если у вас имеются дополнительные вопросы, касаемо данного интервью, просьба присылать их на электронную почту [email protected]
 

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /25)
Микус 22.06.2020 13:44
Очень хорошее интервью и интересный собеседник. Спасибо! Будем ждать, принесет ли нам что хорошего эта реформа краевая.
Хрюк 22.06.2020 14:19
А вот правда интересный вопрос, зачем тогда резекненская экономическая зона, если теперь есть латгальская, участником которой может стать предприятие расположенное в любом месте Латгалии и еще льгот больше получат. Зачем содержать две организации, которые делают одно и то же? Городу некуда денег девать?
Disliker 22.06.2020 16:03
Хаха 22.06.2020 16:26
А чего всё подтёрли? Тогда уже накрученные лайки убрали тоже ..
Свобода слова по Климовски))))) 22.06.2020 16:32
Особенно последние комменты понравились, про "сайтик" и тут их сразу же стёрли !
да они просто 22.06.2020 16:35
22.06.2020 16:37
Свобода слова по Климовски))))) 22.06.2020 16:32
Особенно последние комменты понравились, про "сайтик" и тут их сразу же стёрли !
На rezekne.lv расскажите про свободу слова или на других порталах.
Пффф 22.06.2020 16:38
22.06.2020 16:37
На rezekne.lv расскажите про свободу слова или на других порталах.
Климов ты как маленький..
22.06.2020 16:40
Комментарии содержащие оскорбления и/или ненормативную лексику будут удаляться. Пользователи игнорирующие нормы цивилизованного общения будут заблокированы.
надо быть выше! 22.06.2020 16:42
22.06.2020 16:37
На rezekne.lv расскажите про свободу слова или на других порталах.
Приведенный пример как в садике: гляньте!, а вон Ванька тоже обосрался! и вообще все в группе сруться! : ))
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
Стоимость проезда в Резекне может повыситься с 0,5 до 0,7 евро, а цена проездного - с 15 до 20 евро
Обсудить 1
Опрос
К какой религиозной конфессии вы относитесь?
Показать результаты
Последние комментарии:
Суд: Барташевич отстранен обоснованно
Именно о нём и не стоит путать общественное мнение! Подробнее...
Суд: Барташевич отстранен обоснованно
ТУТ РЕЧЬ О БАРТАШЕВИЧЕ И О РЕЗЕКНЕ Подробнее...
Суд: Барташевич отстранен обоснованно
Ага! Он! А кто летал Прагу от Силтумса? Олехно в курсе не был? А Барташевич этих членов правления не назначал после снятия Межалса. Он типа не в курсе опять! Ничего не знал и ни на что влиять по законам не мог! Эй, Гюльчатай! Открой личико! Оленька, ты? Понятно откуда ник про ШКУРУ.,.... Подробнее...
facebook draugiem
Top