Культура
Ансамбль «Здравинка» празднует 10-летний юбилей
06.07.2017В эту субботу, 8 июля в 14:00 Резекненский фольклорный ансамбль «Здравинка» празднует свой 10-летний юбилей и приглашает всех на праздничный концерт «Жизнь словно сказка».
Концерт состоится в Резекненском городском Доме культуры национальных обществ (Атбривошанас аллея, 97).
Детский фольклорный ансамбль «Здравинка» образовался в сентябре 2007 года. Его руководитем является Елена Бурова. В репертуаре ансамбля русские фольклорные песни.
Ансамбль «Здравинка» часто выступает в пансионатах Резекне, Лудзы, Карсавы. Два раза в год посещает Малтскую школу-интернат с Пасхальным и Рождественскими концертами.
Коллектив побывал на фестивалях в Латвии, Литве. Польше, России, Швеции, Эстонии и других странах.
Вход по приглашениям, бесплатные приглашения можно получить в Резекненском городском Доме культуры национальных обществ.
Rezekneszinas.lv
Добавить комментарий
Читайте также
Последние комментарии:
В Резекне произошла утечка серной кислоты на железной дороге
Городской сумасшедший ведет историю города:) Подробнее...
"Улица мэра" дала трещину
Весна покажет , где кто насрал ! Подробнее...
В Латгалии мужчина выстрелил себе в голову по неосторожности
Вора пушки нашли,это местный националистГундарс КАЛВЕ,БЫВШИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ кРУСТПИЛСКОЙ КРАЕВОЙ ДУМЫ. Подробнее...