Культура
Летний киноклуб в Резекне
30.06.201730 июня в 21.00 европейские волонтёры приглашают на первый вечер летнего киноклуба возле здания Резекненского Дома культуры национальных обществ (в случае дождя – в малом зале ДК Национальных обществ на 2-м этаже). Такие киновечера будут проходить по пятницам и субботам в 21.00.
В программе новости кино и анимации из Германии, Украины и Португалии, фрагменты фильмов и дискуссии, музыка из кинофильмов.
Ведущие киноклубов: Natalie Wittmann (Германия), Анна Наумчук (Украина) и Isaque Cabecinhas (Португалия).
Предварительная запись по тел. +371 26492902.
Летние киноклубы на свежем воздухе проходят в рамках проекта ДК Национальных обществ по Европейской волонтёрской работе «The creative Ambassadors of the Cultures – Творческие послы культур» (финансируется по программе «ERASMUS+»).
Rezekneszinas.lv
Добавить комментарий
Читайте также
Последние комментарии:
Путепровод на аллее Атбривошанас пока не будет перестроен
Супер!!! Полностью согласен!!!! Мои слова и мысли!!!! Подробнее...
СПА в Резекне: аренда по 77 центов - схема Барташевича?
Никто не мешает послать всех уже в октябре! Афёра 100%!!!!! Фирма пустышка! Подробнее...
Путепровод на аллее Атбривошанас пока не будет перестроен
Поздно, всё украдено на десятки лет вперёд. Подробнее...





