Культура
Масленица в Резекне
28.02.2020В воскресенье, 1 марта в 11.00, все приглашаются на традиционный славянский праздник «Масленица» в Резекненский парк культуры и отдыха (ул. Райня, 29а), где пройдет праздничная ярмарка с красочными изделиями славянских ремесленников.
В рамках праздника состоится и дегустация украинских, белорусских, русских национальных блюд под сопровождением народных песен.
Для детей – игры и забавы, а также катание на лошадях, интерактивные мастерские, весёлые конкурсы, лотереи и призы.
Также ожидается концерт коллективов Резекненского Дома Культуры национальных обществ, и ещё зрителей порадуют гости из города Великие Луки (Россия).
Кульминация праздника – огненное шоу с традиционным сжиганием соломенной куклы.
Вход бесплатный.
Вход бесплатный.
Rezekneszinas.lv
Комментарии (0-1 /1)
Aleksandr 29.02.2020 13:26
5


12
Как раз когда вирусы ходят(
Ответить
Читайте также
Последние комментарии:
Третья волна Covid-19 придет в Латвию в ближайшие недели
Лож о КОВИД раскрыта, за правду в ЛР наказывают! Подробнее...
Кризисные добавки депутатам «Согласия» от государства
Ну и хари, аж противно смотреть! На минималочку бы их посадить, глядишь не такие опухшие бы были! Подробнее...
Михаилу Горбачеву - 90
Почему. Горбачев ещё жив? Потому что черти бояться что он развалит ад. Подробнее...