Воскресенье,
16 июня 2024
Именины: Justīne, Juta, Дмитрий, Клавдия, Павел Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

"Rēzeknes ūdens" в прошлом году работало с прибылью

05.06.2024 Муниципальное предприятие "Rēzeknes ūdens" в 2023 году вышло из убытков, которые несло годом ранее, свидетельствуют данные "Firmas.lv".

В прошлом году оборот коммунального предприятия составил 2,292 млн евро, что на 18% больше, чем в 2022 году, когда он достиг 1,937 млн евро.

Предприятие в прошлом году получило прибыль в размере 29 604 евро в противоположность убыткам в 277 289 евро в 2022 году.

"Rēzeknes ūdens" планирует и дальше развивать и улучшать качество оказываемых услуг водоснабжения и канализации. Совершенствуя систему учета оказанных услуг, предприятие также продолжит внедрять систему индивидуальных расчетов путем считывания показаний счетчиков удаленного коммерческого учета. Запланированы и другие работы и инвестиции, о чем свидетельствует годовой отчет руководства предприятия.

Предприятием, принадлежащим Резекненскому самоуправлению, руководит Владимир Петров.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8 /8)
Пилют и пилят...... 05.06.2024 08:48
И это радует! А как Вам так удалось?.....пусть этим строителям ненужной узкоколейки в Риге подскажут?.....а то там очередные миллиарды для распила себе милым по карманам срочно нужны!
Да 05.06.2024 09:19
Пилют и пилят...... 05.06.2024 08:48
И это радует! А как Вам так удалось?.....пусть этим строителям ненужной узкоколейки в Риге подскажут?.....а то там очередные миллиарды для распила себе милым по карманам срочно нужны!
Думаю за счёт поднятия цен на свои услуги они вышли из минусов.
В Европе тупо печатают триллионы и создают инфляцию, деньги дешевеют. Услуги дорожают.
Чтобы выйти из минусов приходится также поднимать цены на тарифы. Так происходит везде во всех сферах.
А после того как Америка заставляет Европу отказываться от дешёвых энергоносителей из России, то будет ещё хуже. Плюс поддержка Украины за наш счёт, которая всё равно бессмысленна.
Разделился СССР на части, все получили свои республики ну и дальше будет деление того, что когда-то коммунистами было соединено. Декоммунизация так сказать.
После развала СССР и насильственного разделения Югославии каждый народ имеет право жить как хочет и с кем хочет.
Дурилка картонная 05.06.2024 09:25
Кацапы , зачем вы развезаливойну в Украине ?
Хм 05.06.2024 10:32
Дурилка картонная 05.06.2024 09:25
Кацапы , зачем вы развезаливойну в Украине ?
Чтобы зеля миллионером стал, что не понятного и наше правительство ему завидует
Вот так 05.06.2024 18:05
Скинули комментарий про Дзалбе,использование машины в личных целях и ее оплата налогоплательщиками.Ник Славик
:))) 05.06.2024 19:09
Вот так 05.06.2024 18:05
Скинули комментарий про Дзалбе,использование машины в личных целях и ее оплата налогоплательщиками.Ник Славик
Значит правду Славик написал!
Xxx 05.06.2024 19:11
Да 05.06.2024 09:19
Думаю за счёт поднятия цен на свои услуги они вышли из минусов.
В Европе тупо печатают триллионы и создают инфляцию, деньги дешевеют. Услуги дорожают.
Чтобы выйти из минусов приходится также поднимать цены на тарифы. Так происходит везде во всех сферах.
А после того как Америка заставляет Европу отказываться от дешёвых энергоносителей из России, то будет ещё хуже. Плюс поддержка Украины за наш счёт, которая всё равно бессмысленна.
Разделился СССР на части, все получили свои республики ну и дальше будет деление того, что когда-то коммунистами было соединено. Декоммунизация так сказать.
После развала СССР и насильственного разделения Югославии каждый народ имеет право жить как хочет и с кем хочет.
ЗвезДА проснулась ОТ ПОНОСА!
100500 05.06.2024 21:30
Дурилка картонная 05.06.2024 09:25
Кацапы , зачем вы развезаливойну в Украине ?
Глупая ты баба, и имя себе подобрала подходящее - дурилка да ещё картонная, что тебе идёт очень и лучше не придумаешь!