17.01.2025 12:48
Число недели
В Резекне с 1 апреля по 31 октября содержание и уборку прилегающей к собственности территории общего пользования обеспечивают лица, ответственные за собственность
Обсудить
Последние комментарии:
Обнаружено загрязнение в пруду в Резекненском крае
Депутат Резекненской думы Язеп Корсак покидает свой пост
Криста-человек Барташевича! Они вместе с Барташевичем слили Корсака. Она-Троянский конь, но одновременно они развязали Корсаку руки по ситуации с Луцатниеком. Тут не понятно кто кому говна сделал. Сашу ведь нужно будет лечить. Подробнее...
Депутат Резекненской думы Язеп Корсак покидает свой пост
Полгорода знает,что натворил этот фрукт.
Позорище. Подробнее...
Позорище. Подробнее...





Ну слышал, что скоро тётку уволенную из банка по сокращению назначат.
Заживём!
Ну слышал, что скоро тётку уволенную из банка по сокращению назначат.
Заживём!
Регулярно по два раза в год повышать тарифы ума большого и не надо. Ещё можно жильцов на кредиты разводить, тоже дело прибыльное.
А Шурик все играет в хоккей?
,............................
В хоккей играют настоящие мужчины!
Только трус не играет в хоккей!....
Тарифы уменьшатся?Держи карман шире(
За двушку за декабрь получил счёт от Силтумса 117 евро,а на улице и мороза то не было! И от Намсаймниексе 52 евро-за обслуживание(смешно)
Даёшь Барташевича в мэры(
последствия правления Барташовщины город будет ощущать есче лет 20-25.отвечу почему..кредиты и проценты набраные на стройки бывшего мера будут город гнобить годами . а отдавать за счет социалки. пособий и прочих дел как то стремно.нынешней администрации города - сидя в думе пол года как то уже былоб пора закончить с наработамими делами Барташевича и показать как сами трудятся во благо горожан...тут пока как то не очень .. зарплаты их точно не тянут на работу..
А вабще Чего так ростроились по Олехно..Посидел на Бюлетне. посидит малек на бирже. оформит досрочную пенсию . вазможно и групу по здаровью ну и будьте здаровы булы.
Даёшь Барташевича в мэры(