23.05.2024 16:32
АКТУАЛЬНО
Последние комментарии:
Дроны в Резекне: панику усилили версии, эмоции и недоверие в ФБ
Не вводите людей в заблуждение. Барташевич ничего не сделал для Спасения Алёши. Обещал спасти памятник и не дать Рижским властям его снести. А в день сноса выпустил видео где что-то невнятное промямлил. Нормальный мэр если бы чтил память павших войнов себя бы наручниками к памятнику приковал. Ну или вывел бы людей на защиту святыни. А этот трус так за свое кресло трёсся что даже особо не осудил снос а сопли жевал на камеру "ни нашим ни вашим". Так что не надо врать. Аж противно! Подробнее...
Дроны в Резекне: панику усилили версии, эмоции и недоверие в ФБ
Тут вы совсем не правы.Бывший мэр как раз выступил в последний день перед снесением на фоне памятника и был котегорически против.Это можно найти в интернете.Интересно что например сейчас парламент Словакии ввел уголовную ответственность за осквернение памятников Второй мировой войны, расположенных на территории страны. Подробнее...
Дроны в Резекне: панику усилили версии, эмоции и недоверие в ФБ
Ну тогда должны были прилететь дроны не на нефтебазу, а домой к бывшему мэру. Все забыли, что Алёшу снесли с его согласия. Подробнее...





Так кто из нас дебил?
Я думаю, что это вы - пи.даболы и вечные нытики.
Молитесь, чтобы новые управляющие не взялись за тариф, а то тогда по вашим расчётам вы будете платить 100 евро за циркуляцию.
Сколько же тут гнилых комментаторов, вечно ноющих и недовольных. Ещё и врут как дышат.
Сколько же тут гнилых комментаторов, вечно ноющих и недовольных. Ещё и врут как дышат.
Сколько же тут гнилых комментаторов, вечно ноющих и недовольных. Ещё и врут как дышат.
Я доказал что вы обосрались насчёт циркуляции. Что ещё надо?
Я доказал что вы обосрались насчёт циркуляции. Что ещё надо?
Я доказал что вы обосрались насчёт циркуляции. Что ещё надо?