Четверг,
25 апреля 2019
Именины: Bārbala, Līksma, Зиновий, Давид, Иван Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Пропавший резекненец найден

27.02.2019
Как сообщает портал Delfi.lv, в среду нашелся ранее объявленный в розыск Владислав Головинский, которого родственники искали с 14 февраля. Оказалось, он все это время находился в Резекненской больнице. Об этом сообщает волонтерская организация Bezvests.lv.

Напомним, мужчина пропал из поля зрения родных 16-го, и 17 февраля родные заявили в полицию. Поиски в Резекне, очевидно, до сих пор результатов не дали, даже после звонка самого пропавшего, 19 февраля. Мужчина пытался что-то сказать, возможно, сообщить, что с ним случилось и где он находится, но из-за нарушений речи его не поняли и не установили, где он.

Далее родные обратились за помощью к добровольцем bezvests.lv. и в полицию и практически сразу после публикации объявления о пропавшем на нашей странице в Facebook и рассылки его в СМИ, дружественным bezvests.lv порталам, последовала реакция: человека узнали и нашли. Объявление на новостных порталах заметил сосед Владислава по палате и тут же сообщил, где мужчина находится.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Diāna 27.02.2019 16:37
Vai tad pirms izsludināt meklēšanā pazudušo nevajadzētu apzvanīt slimnīcas un citas iestādes?
дурилка 27.02.2019 16:51
а в каком нормативном документе об этом сказано?
pupsik- 27.02.2019 17:06
Мужчина пытался что-то сказать, возможно, сообщить, что с ним случилось и где он находится, но из-за нарушений речи его не поняли и не установили, где он.-Esli celovek proboval zvonit,to u nego bil mobilnik,neuzeli vse vraci i medsestri tupije,jesli ne mogli pozvonit na luboj nomer iz pamati mobilki i soobsit.
дурилка 27.02.2019 17:15
pupsik- 27.02.2019 17:06
Мужчина пытался что-то сказать, возможно, сообщить, что с ним случилось и где он находится, но из-за нарушений речи его не поняли и не установили, где он.-Esli celovek proboval zvonit,to u nego bil mobilnik,neuzeli vse vraci i medsestri tupije,jesli ne mogli pozvonit na luboj nomer iz pamati mobilki i soobsit.
возможно ваше предположение правда!
но есть еще два фактора. 1. они не знают клятву ГИППОКРАТА, стали бесчеловечным по отношению к пациентам. 2. закон о защите персональных данных может привести позвонившего к наказанию!
а вобщем то нужно "хвалить" нашу БРАВУЮ ПОЛИЦИЮ! это их показательное выстуиление говорит О их непрофессионализме!
А межу тем работа полиции оплачивается из налогов ГРАЖДАН и НЕГРАЖДАН ЭТОГО ГОСУДАРСТВА!!!
Ванькао 27.02.2019 19:18
дурилка 27.02.2019 16:51
а в каком нормативном документе об этом сказано?
О чем?
сарказм 27.02.2019 21:13
pupsik- 27.02.2019 17:06
Мужчина пытался что-то сказать, возможно, сообщить, что с ним случилось и где он находится, но из-за нарушений речи его не поняли и не установили, где он.-Esli celovek proboval zvonit,to u nego bil mobilnik,neuzeli vse vraci i medsestri tupije,jesli ne mogli pozvonit na luboj nomer iz pamati mobilki i soobsit.
А может он не со своего мобильника звонил, если помнил номер кого-то из родных низусть?
Ну а медики стали бы искать кого-то из родственников, когда придет время счёт за больницу оплачивать

В любом случае хорошо, что человек нашёлся!
pupsik 27.02.2019 21:18
Diāna 27.02.2019 16:37
Vai tad pirms izsludināt meklēšanā pazudušo nevajadzētu apzvanīt slimnīcas un citas iestādes?
Ja cilvēkam nav dokumentu un viņš nevar paziņot savus datus(piemēram insults)ārstiem ir jāziņo policijai,šajā gadījumā ir gan ārstu,gan policijas neprofisionalitāte.