Понедельник,
20 мая 2019
Именины: Salvis, Selva, Venta, Антонина, Давид, Йосип, Тадей, Нил Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

VW столкнулся с автобусом

19.06.2017  
О происшествиях в Резекне и крае, случившихся за прошедшие выходные, портал Rezekneszinas.lv информирует представитель Латгальского регионального управления Госполиции Ксения Белова.

В эту субботу, 17 июня в Резекне произошло дорожно-транспортное происшествие. Мужчина 1949 года рождения, управлявший автомобилем VW, врезался в автобус, которым управлял мужчина 1973 года рождения.

При проверке оказалось, что водитель VW находится в состоянии алкогольного опьянения – 1,94 промилле.

Как сообщают представители Госполиции, при аварии никто не пострадал.

Фото очевидца (Ю. Моисеев) с места происшествия:




В этот же день, 17 июня произошло ещё одно ДТП: мужчина 1960 года рождения управлявший автомобилем Renault, столкнулся с автомобилем Audi, которым управлял мужчина 1979 года рождения. В результате чего, водитель автомобиля Audi получил различные травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Фото очевидца (О. Верзе) с места происшествия:


 


Фото: социальная сеть Facebook,
авторы: Ю. Моисеев, О. Верзе.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Водитель автобуса 20.06.2017 00:13
Водитель 73 года пёр на красный, смотрел фильм по телефону, и не показывая поворотник подрезал водителя VW 49-го года. Однозначно виноват водитель автобуса, они своей наглостью достали уже всех. Деду респект, автобусника уволить и в тюрьму!!!
Irony 20.06.2017 09:32
Водитель автобуса 20.06.2017 00:13
Водитель 73 года пёр на красный, смотрел фильм по телефону, и не показывая поворотник подрезал водителя VW 49-го года. Однозначно виноват водитель автобуса, они своей наглостью достали уже всех. Деду респект, автобусника уволить и в тюрьму!!!
Ļoti ceru,ka arī jums kādreiz ieliks sānos kāds,kas atrodas divu promiļu "pālī"... Par to uzrakstīs portālā,savukārt komentētāji brēks atzīt jūs par vainīgu,jo traucējāt cilvēkam braukt pēc kārtējās devas "sīvā"!
Водитель автобуса 20.06.2017 17:25
Irony 20.06.2017 09:32
Ļoti ceru,ka arī jums kādreiz ieliks sānos kāds,kas atrodas divu promiļu "pālī"... Par to uzrakstīs portālā,savukārt komentētāji brēks atzīt jūs par vainīgu,jo traucējāt cilvēkam braukt pēc kārtējās devas "sīvā"!
Такие вещи как стёб и ирония Вам наверное чужды, сударь )
Anna 20.06.2017 18:14
Cieta gan, divām sievietēm vecāka gada gājuma izkāpjot no autobusa sūdzējās par sāpēm!
Irony 20.06.2017 20:29
Водитель автобуса 20.06.2017 17:25
Такие вещи как стёб и ирония Вам наверное чужды, сударь )
Jūsu tā saucamais "stjobs" šajā gadījumā ir absolūti nevietā.
Водитель автобуса 20.06.2017 21:29
Irony 20.06.2017 20:29
Jūsu tā saucamais "stjobs" šajā gadījumā ir absolūti nevietā.
Не скули чувак. Донт ворри, би хэппи ))
Irony 21.06.2017 08:46
Водитель автобуса 20.06.2017 21:29
Не скули чувак. Донт ворри, би хэппи ))
Arī jums neviens neliedz turpināt izrādīt savu morālo kroplību...