Суббота,
8 августа 2020
Именины: Mudīte, Vladislava, Vladislavs, Мусий, Прасковья Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Число инфицированных COVID 19 в Латвии увеличилось до 244

26.03.2020
За сутки медики провели 817 анализов и выявили 23 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19, сообщает Центр по профилактике и контролю заболеваний (ЦПКЗ).


Общее число заболевших в Латвии достигло 244 человек.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8/8)
Ахах 26.03.2020 13:20
Скоро Россию перегоним..
Rezekne 26.03.2020 13:53
А сколько уже врачей заражено?
француз 26.03.2020 15:20
Понятно одно что это количество заболевших только начало основная волна заолевших в переди,страшно жить когда государство не в силах боротса с епидемией.Люди брошены сами по себе и выживают как могут.
Георг 26.03.2020 15:50
Ахах 26.03.2020 13:20
Скоро Россию перегоним..
Не перегоним. Там гораздо хуже..
Славка 26.03.2020 17:50
Странный портал... Даже Даугавпилские пишут сколько зараженных у них и про Резекне пишут сколько у нас. А местный портал не в курсе? Или просто Барташевич не виноват?
Vietējais 26.03.2020 20:59
Ахах 26.03.2020 13:20
Скоро Россию перегоним..
Nesatraucies, Krieviju publiskajā "dirššanā" neviens nav spējīgs pārspēt, un Covid 19 nebūs izņēmums... Turpini tikpat cītīgi arī turpmāk skatīties "putler tv"!
Славка 26.03.2020 21:28
Врач у нас заболел, а эти всё молчат.
katerina 27.03.2020 07:25
Славка 26.03.2020 21:28
Врач у нас заболел, а эти всё молчат.
tas tāpēc , ka šis "ārsts" atbrauca it kā no ārzemēm , uz karantīnu nospļauties