Воскресенье,
9 августа 2020
Именины: Genoveva, Madara, Николай, Климентий, Пантейлемон, Герман Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Пациент с COVID-19 рассказал как доехал до Резекне

23.03.2020
Фитнес-тренер Оскар Цукмачс, который совсем недавно вернулся из Лондона и оказался зараженным COVID-19, рассказал подробности своей истории в передаче Panorāma Латвийского телевидения.


“Из Англии вернулся в понедельник вечером поздним рейсом. Там же в аэропорту по собственному желанию решил провериться. Но особых подозрений, что могу быть заражен, не было. В четверг мне позвонили и сказали, что анализы на COVID-19 положительные”, – рассказал Оскар.

В день, когда он вернулся на родину, Оскар ощущал небольшие боли в горле и воспаление.“Кашля вообще не было, даже сейчас нет. Перед полетом домой плохо себя чувствовал, но не воспринял это серьезно. Хорошо, что проверился”, – заявил он.

Оскар рассказал, что его состояние сильно ухудшилось в субботу.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/16)
ghfjg 23.03.2020 11:14
Здорово! В понедельник сделали тест, результат известен только в четверг! За три дня где он только не побывал и скольких еще заразил. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА . Изолиравать нужно в аэропорту и выпускать только после отрицательного теста на вирус! А будь более серьёзный вирус? Да у нас не будет шансов!
дурилка 23.03.2020 11:28
ghfjg 23.03.2020 11:14
Здорово! В понедельник сделали тест, результат известен только в четверг! За три дня где он только не побывал и скольких еще заразил. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА . Изолиравать нужно в аэропорту и выпускать только после отрицательного теста на вирус! А будь более серьёзный вирус? Да у нас не будет шансов!
А ты думаншь правительство на такое содержание выделит средства!? Вот по этой приячине все через жопу и происходит.
Медведев 23.03.2020 11:56
дурилка 23.03.2020 11:28
А ты думаншь правительство на такое содержание выделит средства!? Вот по этой приячине все через жопу и происходит.
"Денег нет, но вы держитесь" (с)
greg 23.03.2020 12:33
Медведев 23.03.2020 11:56
"Денег нет, но вы держитесь" (с)
A vot i nefiga nashli kakijet 2 000 000 000 EUR taksto oni jest, prosta ispolzujut v drugih celjah.
112 23.03.2020 13:08
Распилят как надо быть,а остатки дадут для отмазки.А вернут эти деньги завышая цены на медикаменты и средства защиты-гигиены.Контроля за приехавшими нет и не будет это не развитая европейская страна,тут свои интересы главнее.Выживайте как можете и свою безопасность осуществляйте сами своими силами и финансами.
вот как 23.03.2020 13:12
Его нужно было пристрелить как в китае,этот урод возможно сколько людей заразил.И если это так то могут быть в последствии летальные исходы.Из-за него семьи могут потерять своих близких и родных.Полный урод,в месо мозгов дерьмо.
Ухуху 23.03.2020 13:25
Меня одного удивляет и в тоже самое время забавляет, то, какие все в интернете смелые, как наших ущербных депутатиков хаят и поносят? а слабо не на диване лозунги метать, а выйти и что-то сделать? ой, я же забыл, у нас страна терпил и интернет бойцов... сорри, поблевал!
Pylokit 23.03.2020 14:15
Свалили со страны на заработки,там и сидите. Нахера прутся обратно,заражайте там всех.
ghfjg 23.03.2020 14:51
greg 23.03.2020 12:33
A vot i nefiga nashli kakijet 2 000 000 000 EUR taksto oni jest, prosta ispolzujut v drugih celjah.
А могли бы финансировать производство средств дезинфекции на местных фабриках,и продукцию бы продавали не по 5 евро за 100 мл! Т.е. бороться с причинами, а не обещать финансировать убытки от последствий.
слуги дьявола на чертовой мельнице 23.03.2020 15:41
Левитс: Сейм во время чрезвычайной ситуации может работать удаленно
=========================================================================
так шо ведь уже 30 лет удаленно от народа типа работаете .......бойцы невидимого фронта.......
12