Воскресенье,
9 августа 2020
Именины: Genoveva, Madara, Николай, Климентий, Пантейлемон, Герман Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Резекненский край: Участники баррикад могут получить удостоверение

05.02.2020
17 февраля 2020 года с 12.00 до 17.00 в Резекненской краевой думе, по адресу: Атбривошанас аллея 95А участники баррикад смогут получить удостоверение.

Данное удостоверение  является документом, подтверждающим статус участника баррикады.

Он доступен для тех, кто зарегистрировался в качестве участника баррикады и получил один из видов наград – памятный значок или грамоту.

Самоуправление может предоставлять пособия по социальному обеспечению и различные скидки участникам баррикады, которые получили этот сертификат.

Для получения удостоверения нужно представить документ, удостоверяющий личность (паспорт или ID карту).

Участники Баррикады, которые еще не зарегистрировались и не получили какую-либо награду, не будут иметь право на получение статуса. Для получения информации о регистрации необходимо связаться с Обществом участников баррикад.

Тех, кто планирует получить удостоверения и узнать больше информации, просят позвонить по телефону – 26531619.


Rezekneszinas.lv
Rezeknesnovads.lv



Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9/9)
дурилка 05.02.2020 16:19
Награждают участников каких барикад? Тех, что были участниками беспорядков в 1991 году, якобы отстаивающих независимость Латвии. А еа самом деле шагали из одного союза в другой, из достатка в нищету... Можно продалжать и далее. А выглядит это так: просрали СТРАНУ сменив государство. Спасибо всем участникам барикад за такой вид.
katerina 05.02.2020 17:22
дурилка 05.02.2020 16:19
Награждают участников каких барикад? Тех, что были участниками беспорядков в 1991 году, якобы отстаивающих независимость Латвии. А еа самом деле шагали из одного союза в другой, из достатка в нищету... Можно продалжать и далее. А выглядит это так: просрали СТРАНУ сменив государство. Спасибо всем участникам барикад за такой вид.
100 % S U P E R !!!!!
Fakt 05.02.2020 19:23
katerina 05.02.2020 17:22
100 % S U P E R !!!!!
durilka+katerina= odna para rezinovoi obuvi,ili kerzovoi,kak ugodno
Fakt 05.02.2020 19:32
дурилка 05.02.2020 16:19
Награждают участников каких барикад? Тех, что были участниками беспорядков в 1991 году, якобы отстаивающих независимость Латвии. А еа самом деле шагали из одного союза в другой, из достатка в нищету... Можно продалжать и далее. А выглядит это так: просрали СТРАНУ сменив государство. Спасибо всем участникам барикад за такой вид.
Nauchisj pisatj po russki bez oshybok,potom pro politiku umnichai-doktor istoricheskih nauk xrenov...
Sandro 05.02.2020 19:44
Дурилка, ты ещё легионеллу не подхватил в своем районе? А то я беспокоюсь)))
Какосавый Арех 05.02.2020 22:50
katerina 05.02.2020 17:22
100 % S U P E R !!!!!
Это случаем не та Катерина, что самогонкой в северном торгует?
katerina 06.02.2020 07:18
Какосавый Арех 05.02.2020 22:50
Это случаем не та Катерина, что самогонкой в северном торгует?
ta- ta - zahodi v gosti i zaviduj molča
Какосавый Арех 06.02.2020 18:04
С хуя ли тебе завидовать? :))) Тому, что ты бомжей каждый день нюхаешь?)))
katerina 07.02.2020 07:05
Какосавый Арех 06.02.2020 18:04
С хуя ли тебе завидовать? :))) Тому, что ты бомжей каждый день нюхаешь?)))
oi-oi- arešek kakosovij- a kogda sam každij denj begaeš k katerine- to vsjo normaļok