Пятница,
27 Ноября 2020
Именины: Lauris, Norberts, Григорий, Федора, Филипп Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

ДОПОЛНЕНО!!! В Резекненской больнице диагностирован COVID 19

12.10.2020
У одного из врачей Резекненской больницы, а также у двух сотрудников медучреждения тест на COVID 19 оказался положительным. Об этом сообщили представители Резекненской городской больницы. 

Напомним, что в Латвии введены строгие ограничения! Всем жителям необходимо соблюдать дистанцию 2 метра и использовать маски для лица в общественных местах. 

Призываем всех резекненцев внимательно следить за своим здоровьем и выполнять все меры эпидемиологической  безопасности.


ДОПОЛНЕНО!


Официальная информация из отдела общественных отношений Резекненской городской больницы
:

«В Резекне за последние дни зарегистрировано несколько случаев заболевания, три из которых диагностированы у сотрудников Резекненской больницы - двух работников администрации и одного врача. Эти случаи не связаны друг с другом. Заражение произошло НЕ на рабочем месте.

Сотрудники находятся на карантине.

Резекненская больница готова к таким ситуациям, приняты все необходимые меры для предотвращения распространения Covid-19 - дезинфекция помещений, тестирование персонала и пациентов.

Работа больницы не прерывается, информация о текущих событиях и возможных изменениях будет обновляться.»





Rezekneszinas.lv 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/36)
Базар 16.10.2020 08:35
Опять??? Кто на этот раз? И интересно, откуда у врача этот вирус взялся? Сам в больницу принес или от пациента? Это тайна?
late 16.10.2020 08:37
Базар 16.10.2020 08:35
Опять??? Кто на этот раз? И интересно, откуда у врача этот вирус взялся? Сам в больницу принес или от пациента? Это тайна?
visdrīzāk atbrauca no kādas Vidusjūras salas,kur atpūtās,viņiem tak pokui tas vīruss
а бабосиков много и некуда девать 16.10.2020 12:19
late 16.10.2020 08:37
visdrīzāk atbrauca no kādas Vidusjūras salas,kur atpūtās,viņiem tak pokui tas vīruss
Катаются по заграницам,карантин не проходят,население айболиты лечат спустя рукова,а деньги давай в первую очередь.ОТДАЛИ БЫ ДЕНЬГИ ОТ СЕМЕЙНОГО ПАЦИЕНТАМ И ВОПРОС РЕШЕН!ВЫГОДА И ГОСУДАРСТВУ И ПАЦИЕНТАМ.Прививка от грипа бесплатная?Ничего толкового не напишут,догадайся мол сама,да и фамилию врача если кто знает.Своих героев должны знать в лицо.
zoja 16.10.2020 12:21
late 16.10.2020 08:37
visdrīzāk atbrauca no kādas Vidusjūras salas,kur atpūtās,viņiem tak pokui tas vīruss
Nu, ja. Kā bagātie saka - бархатный сезон. No atvaļinājuma siltajās zemēs, atgriežamies Latvijā.
все плакать 16.10.2020 13:46
zoja 16.10.2020 12:21
Nu, ja. Kā bagātie saka - бархатный сезон. No atvaļinājuma siltajās zemēs, atgriežamies Latvijā.
Бедные,бедные врачи, нам их очень жаль. Тяжкая у них жизнь.
это норма? 16.10.2020 13:50
Не все пациенты в поликлинике пользуются масками. И никто им не указ! Попробуйте сделать замечание о том, что нужно маску надеть, услышите много интересных слов в ответ и никому нет дела.В автобусах есть резекненцы, кто не пользуется масками и все они спокойно катаются.Почему водители их пускают в салон автобуса без масок?
Пора валить 16.10.2020 13:59
Ковид не существует! Хватит вводить людей в заблуждение! Это всё происки госдепа и билла гейтса. Они хотят отнять у нас наши духовные скрепы понаставить вышек 5G и облучить всех гоморадугой. Только господь бог и шапочки из фольги спасут Вас от манипуляций запада. За родину, за сталина. УРА УРА УРА!!!
* 16.10.2020 16:03
маленькие зарплаты, рискуют собой во время вируса. только интересно - весь город и район здоров, а в обоих случаях заболевают врачи. милые - где же вы этот трипак подхватить умудряетесь?
* 16.10.2020 16:08
это норма? 16.10.2020 13:50
Не все пациенты в поликлинике пользуются масками. И никто им не указ! Попробуйте сделать замечание о том, что нужно маску надеть, услышите много интересных слов в ответ и никому нет дела.В автобусах есть резекненцы, кто не пользуется масками и все они спокойно катаются.Почему водители их пускают в салон автобуса без масок?
а ты сядь на место водителя и начинай выгонять. все герои за чужой спиной, а водителю хочется спокойно отработать свою смену, а не лаять на всех
обязан 16.10.2020 16:26
* 16.10.2020 16:08
а ты сядь на место водителя и начинай выгонять. все герои за чужой спиной, а водителю хочется спокойно отработать свою смену, а не лаять на всех
Он обязан не впускать людей без масок!!!Не впускать , а не "лаять" - почуствуйте разницу.